Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №15 имени М. В. Гордеева г.Орла
Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

Столярова Светлана Вениаминовна

Директор школы,  учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов. Почётный работник общего образования РФ, награждена Грамотой МО РФ. Контактный телефон: 76-16-02. E-mail: orel-school15@mail.ru

 

Сережечкина Виктория Юрьевна

Заместитель директора по УВР, учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель русского языка и литературы. Почётный работник общего образования РФ, награждена Грамотой МО РФ. Контактный телефон: 76-19-29. E-mail: orel-school15@mail.ru

Абрамова Галина Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель русского языка и литературы с правом преподавания истории. Контактный телефон: 76-19-29. E-mail: orel-school15@mail.ru

Колонтаевская Лариса Вячеславовна

Заместитель директора по УВР, образование высшее, учитель математики и физики высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ, награждена Грамотой МО РФ. Контактный телефон: 76-19-29. E-mail: orel-school15@mail.ru

Стрельцова Наталья Анатольевна

Заместитель директора по ВР, высшая квалификационная категория, образование высшее, учитель русского языка и литературы с правом преподавания истории. Контактный телефон: 76-19-29. E-mail: orel-school15@mail.ru

Наши учителя

 

555

Самохина Ольга Сергеевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель ШМО учителей филологии и обществознания, образование высшее, учитель русского языка и литературы с правом преподавания истории.

Потапова Тамара Ильинична

Учитель математики высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года, руководитель ШМО учителей математики, физики и технологии, образование высшее, учитель математики средней школы.

Батова Елена Николаевна

Учитель математики и информатики высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель математики.

Рисунок1

Кирсанова Ирина Анатольевна

учитель физики первой квалификационной категории, образование высшее, учитель физики, информатики с правом преподавания математики.

Шульгина Ирина Викторовна

Учитель черчения и технологии высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель изобразительного искусства, черчения и труда.

Михеечева Светлана Леонидовна

Учитель биологии и химии первой квалификационной категории, руководитель ШМО учителей естествознания, физической культуры и ОБЖ, образование высшее, учитель биологии и химии.

Фомина Светлана Александровна

Учитель истории первой квалификационной категории, образование высшее, учитель истории, социально- гуманитарных дисциплин с правом преподавания географии.

Гончаренко Римма Пирузовна

Учитель английского и немецкого языка первой квалификационной категории, образование высшее, учитель немецкого и английского языка.

 Клетенкина Елена Яковлевна

Учитель английского и немецкого языка первой квалификационной категории, образование высшее, учитель английского и немецкого языков средней школе.

 Лукьянчикова Ирина Николаевна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ, образование высшее, преподаватель физического воспитания.

33

Карнюхина Людмила Анатольевна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории, образование среднее-специальное, учитель физической культуры.

Храмцова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения, руководитель ШМО учителей начальных классов, образование высшее, учитель начальных классов.

Побойкина Людмила Ивановна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов.
Рисунок2

Сокиркина Елена Николаевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов.

Пискунова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов.

Кузнецова Елена Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, лауреат конкурса «Учитель года города Орла — 2012», образование высшее, учитель начальных классов.
ГришкинаРисунок1

 Гришкина Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов.

Логинова Ирина Александровна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов, педагог дефектолог.
11

Уварова Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование высшее, учитель начальных классов.

Логутеева Дарья Игоревна

Учитель музыки первой квалификационной категории, образование высшее.

55

Масошин Павел Анатольевич

преподаватель — организатор ОБЖ первой квалификационной категории, образование высшее, учитель истории и культуроглогии.

Рисунок5

 Киселёва Татьяна Михайловна

Педагог — психолог первой квалификационной категории, образование высшее, учитель олигофренопедагог и педагог — психолог.

Зыбина Ася Александровна

Старшая вожатая первой квалификационной категории, Отличник народного просвещения, образование высшее, учитель математики и черчения.

Немётова Людмила Ивановна

Воспитатель, Отличник народного просвещения, образование высшее, учитель биологии и химии средней школы.

Калиничева Ольга Владимировна

Воспитатель первой квалификационной категории, образование высшее, преподаватель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








WordPress Lessons